Directorio: Personal Administrativo

Teléfono: +52 (222) 2295500

C. Amador Becerril Juan Carlos

Técnico

Edificio FM9 - 305, Laboratorio de Sistemas Dinámicos Controlables

Ext. 2187

C. Castelo MIrón María Luisa

Auxiliar de Servicios

Edificio FM1 - 102, Secretaría Administrativa

Ext. 7550

Lic. Castillo Cruz Gustavo Oscar

Asistente

Edificio FM1 - 101, Dirección

Ext. 7552

C. Castillo García Gines

Auxiliar de Servicios

Edificio FM1 - 102, Secretaría Administrativa

Ext. 7550

C. Cuautle Tepox Noé

Técnico

Edificio FM6 - 103, 104, Laboratorio de Pruebas Ópticasy Taller Mecánico

Ext. 7569

C. Enriquez Delgado Francisco David

Bibliotecario

Edificio FM2 - 101, Biblioteca Nicolás Copérnico

Ext. 2120

Lic. García Martínez Abigail

Asistente

Edificio FM9 - 303, Laboratorio de Educación Matemática

Ext. 7509

C. Gil García Salvador

Bibliotecario

Edificio FM2 - 101, Biblioteca Nicolás Copérnico

Ext. 2120

Lic. González Altamirano Patricia

Asistente

Edificio FM1 - 105, Secretaría Académica

Ext. 7554

C. González Flores Javier

Auxiliar de Servicios

Edificio FM1 - 102, Secretaría Administrativa

Ext. 7550

Lic. Gutiérrez Chávez César

Contador

Edificio FM1 - 103, Secretaría Administrativa

Ext. 2167

Mtra. Hernández Rodríguez Carina

Asistente

Edificio FM1 - 105, Secretaría Académica

Ext. 7554

C. Juárez Flores Daniel

Técnico

Edificio FM5 - 202, Laboratorio de Electromagnetismo

Ext. 7561

C. Martínez Jiménez María Antonia

Auxiliar de Servicios

Edificio FM1 - 102, Secretaría Administrativa

Ext. 7550

Lic. Meneses Pérez María del Pilar

Contadora

Edificio FM1 - 102, Secretaría Administrativa

Ext. 5636

C. Montes Garzón Salvador

Auxiliar de Servicios

Edificio FM1 - 102, Secretaría Administrativa

Ext. 7550

C. Paredes García Blanca Guadalupe

Asistente

Edificio FM1 - 102, Secretaría Administrativa

Ext. 7550

C. Pérez González María Concepción Nabora

Auxiliar de Servicios

Edificio FM1 - 102, Secretaría Administrativa

Ext. 7550

C. Pimentel Ximello Jaime

Técnico

Edificio FM6 - 103, 104, Laboratorio de Pruebas Ópticas y Taller Mecánico

Ext. 7569

C. Ponce Arenas Olivia

Asistente

Edificio FM1 - 101, Dirección

Ext. 7552

C. Rivera Velázquez María Teresa

Asistente

Edificio FM1 - 104, Secretaría de Investigación y Estudios de Posgrado

Ext. 7555

Lic. Sánchez Salazar Erika

Asistente

Edificio FM1 - 103, Secretaría Administrativa

Ext. 2167

C. Santiago Antonio María Elena

Asistente

Edificio FM1 - 104, Secretaría de Investigación y Estudios de Posgrado

Ext. 7555

Arq. Silva Gómez Ángeles Eulalia

Asistente

Edificio FM1 - 103, Secretaría Administrativa

Ext. 7551

C. Tlacomulco Mastranzo Joaquín

Asistente

Edificio FM1 - 102, Secretaría Administrativa

Ext. 7550

C. Torres Cortés Abraham

Auxiliar de Servicios

Edificio FM1 - 102, Secretaría Administrativa

Ext. 7550

Lic. Uribe Hernández Judith

Bibliotecaria

Edificio FM2 - 101, Biblioteca Nicolás Copérnico

Ext. 2120

C. Velasco Genis María Concepción

Asistente

Edificio FM1 - 101, Dirección

Ext. 7552